Хочу перейти с декселия. Кто что скажет? Есть ли смысл в этом

Deon

New member
Много много замен уже на таком масле. Тут наверно еще и не знал его ни кто когда я его советовал ) На нем конечно тише, но не столько на сколько хотелось бы. Пока свежее расхода нет, со старением как и все начинает подъедать. А так самое технологичнле масло среди всей линейки LM и альтернативы для себя пока не вижу.
 


medusa151

New member
судя по отзывам это будет маслецо получше) думаю вот на него перейти.
 

Сверху