Все 3 часа времини и замена рычагов окончена!!! На правом еще и задний сайлент устал!!! Так что не зря целиком менял..

ArAgOrN.

New member
Все 3 часа времини и замена рычагов окончена!!! На правом еще и задний сайлент устал!!! Так что не зря целиком менял...)))

v8WPow8eeQE.jpg
 


Я первый раз без ямы за 2 часа уложился с перекурами,с одной стороны только не удобно,надо движок поднимать.а задние часто мрут.
 

Бурлака

New member
все по науке, как в учебнике, затяжка сайлентов под собственным весом авто!!!!
 

Nautilus

New member
Максим, часто??? Пеовай раз за 100 т.км меняю...ничего не поднимал не поджимал, везде удобно подлезать...
 

SergUA

New member
с водительское стороны поднимал. Тоже первый раз за 100. Но разбило только задние сайленты,шаровые как новые,даже ходили туго
 

KhasArt

New member
честно...с водительской бысстрее поменял, чем с пассажирской))) даже легче показалось)))
 

job88

New member
не думал даже))). Можно сайленты на полиуретан поменятб, а воттшаровые х.з
 

Kriss

New member
может проще как рекомендовано Mazda менять рычаги в сборе? =) Я вот поменял и думаю что делать со старыми
 
аааа ..сорян проипал вспышку)))...с правой стороны заменил задний сайлент, его аж с резины сорвало рычаг по кузову терся...поставил лембфербер...
 

Сверху