вот и закончились наши выборы,мы на последнем месте

Irina_hr

New member
вот и закончились наши выборы,мы на последнем месте.

4LqmOmUOAWg.jpg
 


mr_mb

New member
Nikolay, да херня все эти выборы,я там два раза был..там по ходу админы выбирают,кто будет машиной дня))я вообще проиграл,авто которое давно продали)а победил типо проект,который начали делать,и бросили и начали распродавать...зато мне умники писали,раз я тонирован,голос отдам за другого)))
 

Сверху