Вообшем хочу поставить подиум номера от эволюшин интересует мнение это является нарушением кто с этим реально сталкивался?? И если кто знает артикул

freaz

New member
Вообшем хочу поставить подиум номера от эволюшин интересует мнение это является нарушением кто с этим реально сталкивался?? И если кто знает артикул подиума напишите плиз!
 


Fluq

New member
да я тож смотрел ни где не нашол в пдд подобного нарушения просто может кто с этим на практике сталкивался
 

Zonk

New member
висел номер сбоку просто на рамке, ездил год спокойно, потом наткнулся на Зеленоградских, хотели лишение впарить, что типа как то он не правильно висит... щас подиум купил, пока не тормозили :)
 
Слева вешать можно при условии, что невозможно номер при крепить по центру! Так говорит гост. Соответственно перевесил и нужно от старых отверстий избавиться
 

Сверху