Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вообшем хочу поставить подиум номера от эволюшин интересует мнение это является нарушением кто с этим реально сталкивался?? И если кто знает артикул
Вообшем хочу поставить подиум номера от эволюшин интересует мнение это является нарушением кто с этим реально сталкивался?? И если кто знает артикул подиума напишите плиз!
висел номер сбоку просто на рамке, ездил год спокойно, потом наткнулся на Зеленоградских, хотели лишение впарить, что типа как то он не правильно висит... щас подиум купил, пока не тормозили
Слева вешать можно при условии, что невозможно номер при крепить по центру! Так говорит гост. Соответственно перевесил и нужно от старых отверстий избавиться