вчера остановил идпс и сделал замечание по поводу ксенона в туманках, лишать не стал, но я думаю это до поры до времени. Теперь думаю какие лампы

settyy

New member
Всем привет вчера остановил идпс и сделал замечание по поводу ксенона в туманках, лишать не стал, но я думаю это до поры до времени.
Теперь думаю какие лампы туда воткнуть, чтоб свет хороший был. Посоветуйте пожалуйста, поделитесь опытом.
 


SAVtm

New member
Я бы не парился на восьмёрке катался 3 года назад полностью на ксеноне туманки и фары(купил такую)) и инспектарам так и объяснял как раз лешение вели за это и ниче год катался и не парился) (и я не варвар водителей встречной не слепил, ксенон грамотный был)) тока за тонировку парили мозг)) но без штрафов здирал и клеил)) так что не парься))

xbFTFILSgTY.jpg
 

Сверху