сколько в 2.0 трешку масла в коробку заливать,(литраж)?6-ти супка И какое лучше

sdiza

New member
Подскажите,сколько в 2.0 трешку масла в коробку заливать,(литраж)?6-ти супка
И какое лучше залить
 


Yulechka

New member
2.9-3литра(если 6ступка),75w90 вязкости.Кто-то льет кастрол,кто-то Мотюль
 

yakut

New member
много тоже не есть гуд. Хорошо если сапун не забит, лишнее выкинет...а так могут сальники потечь или оно будет вспениваться.
 

errora

New member
около 1000 за литр,есть еще просто Motul Gear подешевле.А можешь кастрол залить
 

ElectroD

New member
на механике никаких фильтров нет.

Pi-iohMhwkM.jpg
 

Сверху