Подскажите,сколько в 2.0 трешку масла в коробку заливать,(литраж)?6-ти супка И какое лучше залить
sdiza New member 1 Ноя 2022 #1 Подскажите,сколько в 2.0 трешку масла в коробку заливать,(литраж)?6-ти супка И какое лучше залить
Y Yulechka New member 2 Дек 2022 #2 2.9-3литра(если 6ступка),75w90 вязкости.Кто-то льет кастрол,кто-то Мотюль
Y yakut New member 1 Апр 2023 #9 много тоже не есть гуд. Хорошо если сапун не забит, лишнее выкинет...а так могут сальники потечь или оно будет вспениваться.
много тоже не есть гуд. Хорошо если сапун не забит, лишнее выкинет...а так могут сальники потечь или оно будет вспениваться.
errora New member 18 Окт 2023 #16 около 1000 за литр,есть еще просто Motul Gear подешевле.А можешь кастрол залить
Евгений Авзалов New member 19 Окт 2023 #17 а кастрол какой марки? и там никаких фильтров то нету? просто слил и залил?