Ребята) есть кто из Екб? Нужна помощь часа на 2или час. Нужен фонарь для прохождения то, первичный не прошел залупились. Там только 2болтика. О

Добрый вечер Ребята) есть кто из Екб? Нужна помощь часа на 2или час. Нужен фонарь для прохождения то, первичный не прошел залупились. Там только 2болтика. О награждении договоримся)))
 


JVN

New member
а страховая выплатит что то без него?
Зачем рисковать кучей денег которые придется отдать если вдруг ДТП если можно отдать 1000р и спать спокойно
 

Фдуч2

New member
Шли их лесом! Главное, что бы они светили! Пусть укажут в правилах, что из за трещины стекла ты не можешь пройти техосмотр!
 

pics

New member
вот и я когда домой приехал думал об этом пучок света не нарушен же. Попробую на вторичном обьяснить
 
ты ничего объяснять не должен. Это они должны тыкнуть в пункт о проверке работы задних осветительных приборов. А еще лучше сам в нете найди!
 

Сверху