Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята) есть кто из Екб? Нужна помощь часа на 2или час. Нужен фонарь для прохождения то, первичный не прошел залупились. Там только 2болтика. О
Добрый вечер Ребята) есть кто из Екб? Нужна помощь часа на 2или час. Нужен фонарь для прохождения то, первичный не прошел залупились. Там только 2болтика. О награждении договоримся)))