Ребята чтоб сделать страховку нужно на себя тачку оформлять? И куда после ДТП обращаться в свою страховую компанию или виновнику, если я прав

Ребята чтоб сделать страховку нужно на себя тачку оформлять? И куда после ДТП обращаться в свою страховую компанию или виновнику, если я прав!
 


freaz

New member
Нет,надо быть вписанным в страховку либо без ограничений,обращаться в свою надо.
 
В свою... если дтп только 2 авто .. бе з травм ... и малый ущерб .. на сайте РСА . Есть схемы куда обращатьсЯ при каких обстоЯтельствах
 

Сверху