Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята чтоб сделать страховку нужно на себя тачку оформлять? И куда после ДТП обращаться в свою страховую компанию или виновнику, если я прав