Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят! вопрос возник, бывает едешь давишь на газульку при 2 -3 передачи бывает такое что машинка при разгоне происходят "Рывки"-резкий толчек на что
ты передо мной не показывай свои знания и умения,что трабл со сцеплением,я увижу без подсказок чьих либо,тем более твоих,а я смотрю ты по собакам профессионал? Так вот сцепление немного отличается от груминга,продавай свои ошейники из Китая,и не учи дядек проверять сцепление