Ребят! вопрос возник, бывает едешь давишь на газульку при 2 -3 передачи бывает такое что машинка при разгоне происходят "Рывки"-резкий толчек на что



litos

New member
блин какой же ты профессионал зачем ехать когда на месте проверить можно
 
ты передо мной не показывай свои знания и умения,что трабл со сцеплением,я увижу без подсказок чьих либо,тем более твоих,а я смотрю ты по собакам профессионал? Так вот сцепление немного отличается от груминга,продавай свои ошейники из Китая,и не учи дядек проверять сцепление
 

OtDushina

New member
Тебе надо в ремзоне у слесарей поучится немного а потом давать советы другим
 

nu-blog.ru

New member
Тебе надо в ремзоне у слесарей поучится немного а потом давать советы другим
 

freaz

New member
о.к.пойду в рем зону по спрашиваю,че да как,а по теме - у человека не факт что со сцепой траблы,а ты как раз ему советы ненужные даёшь,,,,
 

Logovaz

New member
где он спросил КАК проверять сцепление?

RrpOSyD58qw.jpg
 

Сверху