Ребят у кого toyo drb лето? Как она не слишком шумная



job88

New member
Не особо шумит, хотя только 2к накатал...держит отлично)
 

whynot

New member
Есть более тихие но они дороже, либо в управлении теряют
 

Santus

New member
до этого мишлен был, не понравился..не помню какой...сейчас toyo drb 205/55 r16 91v
Очень доволен) и на снегу неплохо было на ней
 

elp

New member
ну это тоже весной немаловажно)...поеду брать наверное её
 
Отзывы читаешь, там пишут то шумная жесть, то тихая...понятно что от шумки авто зависит, поэтому интересно как на трёшке
 

encomstr

New member
Очень шумная по сравнению с континенталем... Но держит хорошо, даже по мокрой дороге
 

Risha

New member
да шум конеш меня отпугивает, но что не читаю в отзывах всё шумное, ну континенталь и стоит больше
 

Сверху