Ребят помогите !!! Уже устал !!!! С передней правой части идет стук Сказали поменять стойка стабилизатора Поменял но стук есть Подвеска все

Ребят помогите !!!
Уже устал !!!!

С передней правой части идет стук
Сказали поменять стойка стабилизатора
Поменял но стук есть
Подвеска все норм, говорят
НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ
 


edgeptibe

New member
Та же самая ерунда, только с левой стороны :) диагностирую в куче сервисов, говорят не знаем, как отвалится - приезжай))
 
ну молодцы что аморты проверяли)
Только если научат меня проверять опору без снятия аморта или без специального стенда с нагрузкой - я заплачу им денег за обучение:)))))
Но возможен и второй вариант:
Кто то зажал бабок на хорошие аморты, купил жлобские каябы за 2.5 тыщи и теперь у них в стойке стучит шток, тк это болезнь каябовских амортов
 

Сверху