Константин Гагеров
New member
Ребят помогите !!!
Уже устал !!!!
С передней правой части идет стук
Сказали поменять стойка стабилизатора
Поменял но стук есть
Подвеска все норм, говорят
НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ
Уже устал !!!!
С передней правой части идет стук
Сказали поменять стойка стабилизатора
Поменял но стук есть
Подвеска все норм, говорят
НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ