Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят остановили дпсники за Тонировку, выписали требование, это че мне надо растонировать потом опять затонировать ?можно как то его обойти
такие пидоры у нас тут в воронежской области . в мск останавливают и отпускают без штрафаа тут понты кидают .один угрожал типо посадят . я говорю тебяза угрозы могу посадить .
за тонировку штраф 500 р я проехал с тонером до Анапы и обратно не кто не тронул, а они уже просто ахуели ездий как ездил на всякий случай заехай возьми чек что ты растонировал машину и опять за тонировал и пошли они на хуй заебали