Ребят остановили дпсники за Тонировку, выписали требование, это че мне надо растонировать потом опять затонировать ?можно как то его обойти



slava.poison

New member
я щасв деревнеа через 5 дней в мск поеду . требование числиться где то в базе или нет?
 

Manspeak

New member
В законе сказано 500р. Больше там ничего нет. Подписывать не надо всякие бумажки незаконные.
 
такие пидоры у нас тут в воронежской области . в мск останавливают и отпускают без штрафаа тут понты кидают .один угрожал типо посадят . я говорю тебяза угрозы могу посадить .
 

dimond345

New member
за тонировку штраф 500 р я проехал с тонером до Анапы и обратно не кто не тронул, а они уже просто ахуели ездий как ездил на всякий случай заехай возьми чек что ты растонировал машину и опять за тонировал и пошли они на хуй заебали
 

Сверху