Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят какой лучше купить видеорегистратор? Не очень дорогой) И вообще вы в Москве пользуетесь им
Не очень дорогой это к6000 из Китая) 700 руб, работает уже третий год, не виснет, качество hd, не идеал, но за свою цену ими можно облепить весь салон во все стороны))
ты думаешь прям МКАД пересек и попал в стадо баранов?)) я переехал в Москву 4 года назад, я тебе скажу культура вождения здесь выше, домой приезжаю, кругом олени одни лезут, подрезают, не пропускают...