пожалуйста, у кого было похожее! На заглушенном двигателе при повороте руля на месте, влево-вправо, слышен четкий металлический стук с левой стороны,

Ребята, подскажите, пожалуйста, у кого было похожее! На заглушенном двигателе при повороте руля на месте, влево-вправо, слышен четкий металлический стук с левой стороны, с улицы тоже стук отчетливо слышен, достаточно громко. Самое интересное, стук становится еле слышно на запущенном двигателе... Неужели рейка кончилась?
 


Raid

New member
Кстати с левой стороны меньше 1тыс. км назад поменял опору и подшипник
 

pjuv

New member
Может тяга рулевая, я сегодня тоже обнаружил стук слева, и как оказалось это тяга:(
 

Alisher

New member
Проверь гайку стойки,у меня открутилась как то раз,хотя закручивал нормально!стук пропал
 

Сверху