подвеска вся в идеале,задние колёса вот так стоят / - , причём заднее левое завалено больше чем правое, в чем может быть проблем

neoguru

New member
Привет ребята, подвеска вся в идеале,задние колёса вот так стоят / - , причём заднее левое завалено больше чем правое, в чем может быть проблем?
 


V_S

New member
Развал выставили, я в курсе что он отрицательный заводской
 

Spring

New member
та же хрень, ездил к официалам,проверили на стенде,все гуд,а колеса в раскоряк.
 

Сверху