писал недавно про то что от страховой выплат нет по ОСАГО,так вот,сегодня пришли деньги, 21 000 тыс.руб. нормально, Страховая зафиксировала: Крышку

Kolyabis

New member
писал недавно про то что от страховой выплат нет по ОСАГО,так вот,сегодня пришли деньги, 21 000 тыс.руб. нормально, Страховая зафиксировала: Крышку багажника выпрямлять и под покрас, бампер под замену и покрас, шильдик Мазда, камера заднего вида

s8fFu1Ln-LY.jpg
 


Xoxa24

New member
я поражаюсь страховым нашим, кому-то за царапинку по 20 тысяч выплачивают, а кому-то за пол бочины 10 тысяч
 

Marusia

New member
Багажник можно не красить, есть сервисы, которые этим практикуют. Только не затягивай.
 

Сверху