Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может продает кто или знает где взять по адекватной цене порог пластиковый правый с целыми креплениями?И может кто знает бывает ли аналог оригинала
Всем привет.Может продает кто или знает где взять по адекватной цене порог пластиковый правый с целыми креплениями?И может кто знает бывает ли аналог оригинала?Exist не дает цену даже на оригинал!Помогите найти!!!!!!
мой пострадал еще при прошлом хозяине.Сломаны два уха крайних сзади и одно посередине.Пробовали и клеить и паять,но увы!Еще порвано нижнее заднее ухо,которое за днище цепляется.Видать цепанули бордюр или еще какую то фигню.У меня вторая Мазда и на обеих закосяченые правые пороги!Буду в августе в отпуске попробую по разборкам покататься!А не знаешь у спорта и мопса пороги по крепежу одинаковые?
блин врать не буду но подозрение что одинаковые У меня тоже ушки сломались я их на поксипол посадил и плюс по контуру скотч 3 м проклеил все гуд Попробуй на поксипол норм держит
клеил как раз на него!Сейчас нашел порог от мопса первого,за 3к,но походу он немного другой зараза внешне!У него есть небольшая линия излома которая на ушки крайние заходит,а у меня они гладкие((((