может кто продает или где купить задний бампер на седан 07 года, ))) сегодня россгострах 14,5 перевел это нормальная сумма если кто сталкивался

diplom11

New member
Всем привет, может кто продает или где купить задний бампер на седан 07 года, подскажите пожалуйста ))) сегодня россгострах 14,5 перевел это нормальная сумма если кто сталкивался?
 


Sych

New member
Дак конечно,зачем новый то?!Можно так же феном,но очень аккуратно!)
 

Andrushock

New member
Друг на днях тоже в подобную ситуацию попал новый бампер не стал покупать а сделал свой. Он его не только помял но и порвал сделал все за 11 тс. Вместе с по краской
 

medusa151

New member
Возможно. Но я сделал независимую экспертизу на всякий случай. Мне там насчитали 32 т.р
 

Mr. Fox

New member
Мне росгострах 13 тыс перевел за бампер была вмятина как и у тебя и порвался. Я его сам сделал и покрасил на материал ушло 2 тыс.

dRHiW2HOfds.jpg
 

Сверху