Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто тут у нас с жал подиумами гоняет?как его по уму повесить,так чтоб по закону все было,без перебора дикого?))бампер
ну русским языком- он должен продолжать висеть спереди) а так в госте я не помню чтобы был угол заворота написан. Угол наклона к дороге есть, а относительно передка- нет
с 40 метров номер спокойно читается человеком, не вижу смысла лишать. И на крайняк если совсем до***тся, то могу выйти и рукой сделать норм угол за 30 секунд.