Кто тут у нас с жал подиумами гоняет?как его по уму повесить,так чтоб по закону все было,без перебора дикого?))бампер

Кто тут у нас с жал подиумами гоняет?как его по уму повесить,так чтоб по закону все было,без перебора дикого?))бампер туринг
 


Nика

New member
По закону сильно к колесу не заводи) слева бампера горизонтально земле
 
ну русским языком- он должен продолжать висеть спереди) а так в госте я не помню чтобы был угол заворота написан. Угол наклона к дороге есть, а относительно передка- нет
 

Q/s

New member
не более 15 градусов вроде. Давно читал, могу ошибаться
 
я вот так проблему штрафов решил. Гаи пока не останавливали

Rm5VQA71EO0.jpg
 
с 40 метров номер спокойно читается человеком, не вижу смысла лишать. И на крайняк если совсем до***тся, то могу выйти и рукой сделать норм угол за 30 секунд.
 

Сверху