Кто-нить знает, где можно купить шпильки крепления правой опоры 2.0 2008? Они вообще снимаются



Housemarket

New member
тогда,может кто то до тебя менял гайковертом прибил.эххх...если смог бы в выхи прикать,то посоветовал бы тебе что да как.
 

ArAgOrN.

New member
или в Перово или в железнодорожный.если удобно.только у меня выхи суб и воскр
 

Elena_R

New member
там правильная резьба.на лево откручивать,на право закручивать
 

Сверху