Клубни, помогите. Машина наверное от дождя не заводится. Стартер дажетне поворачивает. Аккумулятор 100% заряжен. Что может быть? Или подождать пока

Клубни, помогите.
Машина наверное от дождя не заводится. Стартер дажетне поворачивает. Аккумулятор 100% заряжен. Что может быть? Или подождать пока дождь кончится и подсохнет?
 


alex.k

New member
либо кз на стартере втягивающей, либо водичка в цининдрах, ты случаем в глубокой луже не стоишь?
 

kdj

New member
Если стартер не крутит, может окислилась фишка идущий на втягивающую. Ее по идее должно быть видно когда сверху.
 

aviafm

New member
тогда бы лампочки не притухали, у меня было такое когда вишка эта мудрила, небыло вообще не какой реакции!
 

Phillzz

New member
ммм, странно?это контакт на втягивающую, если он окислен значит втягивающая не тянет, и соответственно не прижимает пятаки на стартер
 
при повороте ключа электрика отключается программно. Что бы все силы кинуть на стартер. А не за счёт того что напряжение падает.
 
не замечал такого)но раньше так же думал, пока не поставил хороший аккум на 70 ампер, и при заводке все перестало тухнуть)
 

Сверху