Какие кто диоды ставил в фонари задние оплавленые?ото мои закончились спустя 2 года...на южке облазил везде,ни у кого таких красных нету,только белые

Какие кто диоды ставил в фонари задние оплавленые?ото мои закончились спустя 2 года...на южке облазил везде,ни у кого таких красных нету,только белые,а остальные у всех длинные или широкие,не подходят нифига...мож с али кто заказывал что то похожее?

uD9w-Rn9d8k.jpg
 


rstas

New member
На Кунцевском рынке, при въезде от шлагбаума на лево в крытом павильоне (где ряд с чехлами) 600р там в проходе большая точка с жильными дампами! Они короткие и очень яркие + двухконтактные!!!
 

Ogre

New member
ТЦ Москва -2 этаж, там этих светодиодов много и разных цветов
 

Сверху