Шамиль Багаутдинов
New member
Какие кто диоды ставил в фонари задние оплавленые?ото мои закончились спустя 2 года...на южке облазил везде,ни у кого таких красных нету,только белые,а остальные у всех длинные или широкие,не подходят нифига...мож с али кто заказывал что то похожее?