Я в группе заметил такую закономерность, если кто то попал в дтп, кто то что то помял, поцарапал, загнул, или же в кого то вьехал, то это обязательно

Ogre

New member
Я в группе заметил такую закономерность, если кто то попал в дтп, кто то что то помял, поцарапал, загнул, или же в кого то вьехал, то это обязательно сделала жена, или же подруга, или же сестра, свекровь, мама, дочь, незнакомка из перехода, но не хозяин машины) не мужик. :D
 


Irgenbur

New member
Чет мы похоже в разное время с тобой заходим в группу,таких случаев не припомню что то
 

Сверху