я к вам с историей)) в общем,еду я спокойно по дорожке) Смотрю мужчина в снегу закопался...думаю,щас доброе дело сделаю,развернуться места небыло)

Гив

New member
Привет всем) я к вам с историей)) в общем,еду я спокойно по дорожке) Смотрю мужчина в снегу закопался...думаю,щас доброе дело сделаю,развернуться места небыло) вкрутил колечко)цепляем трос) ну я начинаю двигаться,смотрю натянулся,ну я и потянул,вместо того чтобы вытянуть его,либо поррвать трос я оторвал бампер вметсте с железом,туманками и омывателем) как фольга отошел) ранее не пользовался кольцом)будте аккуратны=)

UtUi4uoFNLc.jpg
 


dimarick

New member
Это надо показать людям, кто убежден, что тайваньские детали не хуже оригинала)
 

JulechkaEHSG

New member
Я на дно летом в песок сел на пляже, друг Монтерой тащил за перед не каких проблем. Только в бампером песка внутрь нагреб)
 
Ну да,странно что отвалился,мою матрену нэксиа вытягивала когда я на днище посадил машину,никаких проблем не было.
 

Сверху