Привет всем) я к вам с историей)) в общем,еду я спокойно по дорожке) Смотрю мужчина в снегу закопался...думаю,щас доброе дело сделаю,развернуться места небыло) вкрутил колечко)цепляем трос) ну я начинаю двигаться,смотрю натянулся,ну я и потянул,вместо того чтобы вытянуть его,либо поррвать трос я оторвал бампер вметсте с железом,туманками и омывателем) как фольга отошел) ранее не пользовался кольцом)будте аккуратны=)