Ездил вчера в страховую она находится в салоне Рено,в машине стоимостью под миллион не то что бы нет ручки крышки багажника там пластик то напрочь отсутствует,жалкое подобие непонятно чего,дастер и стапвей за что лям отдавать,я конечно понимаю прошли времена машин стоимостью 200-300тр но не так же