Ездил вчера в страховую она находится в салоне Рено,в машине стоимостью под миллион не то что бы нет ручки крышки багажника там пластик то напрочь

bsabd

New member
Ездил вчера в страховую она находится в салоне Рено,в машине стоимостью под миллион не то что бы нет ручки крышки багажника там пластик то напрочь отсутствует,жалкое подобие непонятно чего,дастер и стапвей за что лям отдавать,я конечно понимаю прошли времена машин стоимостью 200-300тр но не так же

vwm2RpVWxow.jpg
 


kypudon

New member
А вы ноете что мазда дорого,давно по магазинам ходили то?
 

Руслан Х.

New member
так ценник вроде 730, а не мульен) может если взять максималку с ценником в лям там и пластик появится на крышке?
 

Сверху