Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть кто-то из клубней юрист и желательно наверно по ОСАГО что бы был подкован
как бы эта инфа от 2013 года тебя не смущает ?) я сама страховой инспектор в отделе выплат и я тебе на 100% могу сказать, что мы выигрываем иски по таким делам)
можешь зайти на сайт РСА и там почитать изменения, внесённые в Закон об ОСАГО. А эта статья, она только рассмотрена для конкретного случая. Хорошие юристы СК всегда отсудят своё, особенно, когда черным по белому написано, кто допущен к управлению. Тебе удачи, возможно и тебе повезёт с судьёй, как в этом случае.
В РСА ничего конкретного нет . Все как и в федеральном законе. Им придется опровергнуть как минимум два суда, доказать что суд был не честный и постановление липа..Тогда да. Действительно как решит суд.
так он и есть, собственник и страхователь, но не лицо, допущенное к управлению. Поэтому СК и выставляет регрессное требование ему. Я бы на самом деле с ними повоевала это косяк агента, новые агенты иногда думают, что если ты собственник, то ты уже допущен, типо вписывать не надо, но ошибаются