Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
если на туманках стекла треснуты-техосмотр пройдешь? Или нет
так то надо машину гнать на тех осмотр. У нас такую фигню росгосТрах практикует. Выдаёт чистые бланки ТО при страховании. НО! Ты должен пройти его всё равно,т.к. при страховом случае сам-же РГС откажется платить,ссылаясь на то,что Ваш автомобиль был технический неисправен))))