если на туманках стекла треснуты-техосмотр пройдешь? Или нет

Привет.Подскажите, если на туманках стекла треснуты-техосмотр пройдешь? Или нет.
 


А разве техасмотр прохадить смашиной надо ехать я без машины ездил и техасмотр и страховку зделали...
 
так то надо машину гнать на тех осмотр. У нас такую фигню росгосТрах практикует. Выдаёт чистые бланки ТО при страховании. НО! Ты должен пройти его всё равно,т.к. при страховом случае сам-же РГС откажется платить,ссылаясь на то,что Ваш автомобиль был технический неисправен))))
 
да я и машину гнал они всеравно не проверили ничего даже аптечки не было уменя им пофиг.зачем тогда машину гнать
 

Lioness

New member
ну да,тоже такое слышал. Ну нафиг,я лучше пройду там,где реально проверяют))) хоть тормоза проворят))))
 

pics

New member
Да был давно, он докапывался, все, что установлено должно работать и гореть.
 

nerezus

New member
Я думал техосмо.уже не проходят сами приехал написали за 10 мин.и уехал
 

Сверху