Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Гришани] День Рождения, давайте его все дружно поздравим!
Гриша, братан, я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным днём, твоим Днём Рождения!!!
Для тех, кто не знает Гришу, это очень печально, вы многое потеряли в жизни
Это человек настроение, с ним никогда не бывает скучно, всегда затанцует в нужный момент, запоёт, накурит(легально и по закону)
В общем братан, оставайся таким же, какой ты у нас есть, чем сможем, тем всегда поможем, в беде никогда не бросим, говорю это чисто за себя, да думаю и другие со мной согласятся
Братан - ты ЛУЧШИЙ!!! Удачи тебе огромной, любви крепкой и много мешков с денегами, ну а остальное, чего ты сам себе пожелаешь
Ну и немного песен из нашего репертуара
С днем рождения присоединяюсь к выше сказанному, так же хочу пожелать скорейшего завершения ремонта. Ждём новоселье От души, самого доброго и светлого тебе.