Доброе утро клуб!!!. Вчера сделал страховку. Без ограничений, с отметкой учебная езда. Везде насчитывали 16000-17000. А в центральном офисе РЕСО

Доброе утро клуб!!!. Вчера сделал страховку. Без ограничений, с отметкой учебная езда. Везде насчитывали 16000-17000. А в центральном офисе РЕСО насчитали 8690)))))Очень доволен)))))

fwK0nUZ23Yg.jpg
 


czerny_angel

New member
у меня офис рядом с домом,как то всю жизнь там,без всяких впариваний,и ТО там недорого,если почитать тут комменты
 

mishel23

New member
дороги залили реагентами. Так что норм. А кто тебя обратно повезёт
 

jamper

New member
погоооодь)))) Мне пока ток к эксперту на фотосессию Менять гдет через недельку-две))))) Вот тогда у нас гастроли... готовься
 

PythonOleg

New member
ну фигли если на работу не надо,я б дома остался,дома интересней,в москве пробки
 

Сверху