Да обойдут Вас и Вашу подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к Вам гаишник блудный! Во имя тонировки чёрной, ксенона светлого

cookie

New member
Да обойдут Вас и Вашу подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к Вам гаишник блудный! Во имя тонировки чёрной, ксенона светлого, Аминь. Всем отличного вечера!
 



Сверху